Anton Kolig
(Mähren 1886-1950 Nötsch) "Männlicher liegender Akt", signiert A Kolig, datiert4. II.1947, Bleistift auf transparentem Papier, Passep.-Ausschnitt 33,5 x 43 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Anton Kolig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |